Посмотрите пожалуйста все мои анализы мучаюсь с животом
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я уже обращался к Вам по поводу того что месяц назад заболел желудок, была тошнота и рвота, в данный момент есть боли в правом подреберье, бывает знобит, слабость, сдал все анализы посмотрите пожалуйста и что можете сказать сильно переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Павел! Все нарушения связаны с верхним этажом ЖКТ- желудок, печень, желчный пузырь. Следует получить рекомендации по лечению и диете, по месту жительства у врача.
Платная консультация
Павел А то что кал такой плохой, очень сильно переживаю вдруг рак какой-то или ещё что-то(
Павел! Кал не плохой. В нем есть изменения, которые выражены минимально- один плюс +. И при лечении и диете они все уйдут.