Посмотрите пожалуйста, возможна ли забеременность при таких данных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли забеременность при таких данных? Фото протокола УЗИ прикрепил. В этом цикле все иначе. Пришли 3 декабря шли аж до 8 дней такого ни разу не было. В последние дни меня вообще тошнило и рвало как не нормальную. Цикл 31 день стабильно. Сходила на УЗИ так как беспокоят боли в нижней части живота. Сейчас не тошнит, газообразование большие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 17:04
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2020-12-19 17:32
Спасибо за ответ. То есть ещё есть надежда на то что бы в этом цикле забеременить?
Юлия 2020-12-19 21:49
Спасибо большое за ваш ответ и ваш труд. С наступающим вас