Посмотрите пожалуйста узи
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже обращалась к вам 17.01. По поводу фолликула 25 мм на 31 день цикла, Вы сказали что это Персистенция фолликула. Месячные так и не начались, задержка в общей сложности 14 дней Пошла к гинекологу! И вот заключение Утром сделав тест на беременность, там призрак Сдала ХГЧ Врач сказала что была поздняя овуляция, и это был фолликул 25 мм. Он совклировал, сейчас желтое тело 13 мм Беременности по узи не видит Но и половой акт был 03.01. Больше не было
Ответьте пожалуйста, может ли эта задержка быть причиной беременности, или это гормональный сбой?