Посмотрите пожалуйста узи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли нормально по этому узи? И ещё вопрос, длина шейки нормальная или нет? Просто когда мне её мерили я хотела в туалет, и прочитала что мочевой может давить и искажать результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 19:14
Здравствуйте. УЗИ в норме. Длина шейки матки - тоже