Посмотрите пожалуйста снимок
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, нам в 2 месяца поставили диагноз дисплазия 2б степени. Назначили широкое пеленание месяц. Мы пролечились и сделали снимок. На снимке нам 3 месяца. Подскажите пожалуйста какова динамика? Прошла дисплазия или всё ещё есть? На данный момент делаем для профилактики массаж
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Сейчас головка бедра центрирована, что есть хорошо. Но. Угол сустава скошен, что создает предпосылки для неправильного развития. Я бы вам порекомендовал продолжить ортопедическое пособие (перинка Фрейка и прочее) и очередной курс физио