Пожалуйста посмотрите снимок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Были мы уже у 6 врачей. Все говорят что у нас все хорошо. Но мне не нравится походка моей дочери. Мы сделали ренген. Тоже все хорошо. Пожалуйста посмотрите наш снимок. Что вы можете порекомендовать? Зарание спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
На рентгене патологии нет. Но здоровая картина рентгена не всегда определяет правильность ходьбы
Удачи. С проблемами или нарушениями походки обращайтесь и к неврологу, не только к ортопеду