Посмотрите пожалуйста диагноз что это

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 30 лет. Впринципе никаких симптомов не было. Да меня и не лечилии никогда от гидроцефалии. Тут нашла детскую карточку и испугплась. Ну об этом никто со мной никогда не гоаорил. Тут начались еще панические атаки. В голоау ударило вдруг от этого. Или у меня бы болела голова? Какие бы симптомы были от гидроцефалии? Помогите пожалуйста
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 июня 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-06-16 18:47
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендации необходимо обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на онлайн консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Ко мне Вы можете обратиться через сайт Телемедпорт: https://www.telemedport.ru/