Немогу сказать выше думаю посмотрите

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Некаких нема только шышкаа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне если уменя шышка такаеже как на картинке но чуть меньше еше можно сказать што нагубе нечего нема а ток все. Нормально небалит если нетрогать она чють шепает и все
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-18 20:52
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Рекомендується обстеження: МРТ (стандарт) або КТ (опція) головного мозку.
Якщо МРТ / КТ обстеження буде записано на диск, Ви можете направити його мені на телемедичну консультацію. Лікар-нейрохірург Тихомиров Сергій Євгенович. Будь-пошуковик підкаже мої контакти в інтернеті.