Посмотрите пожалуйста анализ крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб гастрит танзилит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Сегодня получи результаты крови, очень прошу вас посмотреть все ли в порядке? Настораживают PLT повышенный и гемоглобин 155, не много ли это? И могут ли такие показатели говорить о заболевании кишечника? Заранее спасибо вам большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-04 12:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Показатели общего анализа в принципе не могут указывать на онкозаболевания, для этого нужны специальные обследования у онколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-02-04 12:32
Спасибо вам большое.