Посмотрите это нормальный шов или ехать в Мурманск?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Делали 22 января операцию удоление желательно пузыря. Полостная.
Здравствуйте, у меня на шве появились пузырьки. Что делать? Я очень переживаю. Делали полостную операцию по удалению желчного. Чувствуется в шве какое то шевеление. И лёгкое, не постоянное покалывание.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это реакция на шовный материал. На данный момент местно можете обработать антисептиком. Необходим будет осмотр в динамике (через 2-3 дня)