Посмотрите экг

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года, прошло 2 года после инфаркта, была окклюзия устья пна тромбом, поставили стент xience xpedition. Я раньше уже консультировался на этом сайте. Всем спасибо за ответы. Сделал очередное ЭКГ, последний раз делал год назад. К кардиологу на прием через 2 недели. Можете посмотреть пожалуйста, все ли в порядке по ЭКГ. Прикрепляю новое и прошлогодние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

8 ответов

Роман 2022-03-10 15:53
Из лекарств принимаю аспирин кардио и аторвастатин 10мг
Бисопролол и престариум отменили год назад
Здравствуйте и там и там все хорошо, только пульс мне не нравится что высоковат, обычно сколько ударов у вас в минуту?
Платная консультация
Роман 2022-03-10 18:14
Спасибо за ответ. Может немного волновался просто, а так в спокойном состоянии обычно 65+-, когда пил Бисопролол, я пил сначало 2,5мг, потом 1,25 был 50-55 в спокойном состоянии.
Вот сейчас померил пульс 71
Роман ну тогда все хорошо у вас, не переживайте!
Платная консультация
Роман 2022-03-13 00:20
Спасибо за ответ.
Роман 2022-03-14 12:47
Подскажите, а как вы считаете правильно мне отменили Бисопролол год назад? Не надо ли начать пить его снова?
Роман его и отменили видимо в связи с низким пульсом, ведь он его снижает