Посмотрите анализы крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вороде как цистит
Здравствуйте, очень боюсь онкологии, сейчас заболела ОРЗ, пью антибиотик, но все равно волнуюсь, хочу показать Вам мои последние анализы крови, можно ли по ним исключить наличие онкологии?
Гемоглобин у меня понижен лет с 17, говрят из за обильных месячных, прописывают препараты железа и говорят пить до климокса, повышается сам без препаратов, когда ем в основном много мяса и печени.
Прикрепляю результаты анализов
Теги: соэ по вестергрену, соэ по вестергрену норма
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. В общем анализе крови признаки воспалительного бактериального процесса. Также есть дефицит железа. Пересдайте ОАК прсле выздоровления. Признаков онкологии нет.