Посмотреть результаты холтера

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали случаться приступы ввиде головокружение, тошноты, потемнением в глазах, резким понижением давления, раньше не знал что такое давление, так вот, делал мрт, ээг, все вроде норм, сделал ещё экг холтер, вроде что то не так, врачи ничего толком не могут сказать в чем причина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-07 16:49
Здравствуйте. По холтеру ничего страшного, симптомы похожи на всд, хорошо бы показаться неврологу.