Посмотреть назначение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Диабед инсулинозависима, гипотериоз, мерцательная аритмия, гипертония. Очень долгое время
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, сильный отек ног, клали в больницу делалив/в фурасимид, и утром 1/4 т и 1 вечером, в выписке прописано лечение и рекомендации. , очень прошу Вас посмотреть. Еще диабет,5 раз инсулин, гипотереоз прием 75 мг эутирокс, мерцательная аритмия и гипертония
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-30 21:42
Здравствуйте. К терапии нужно добавить торасемид 10 мг ежедневно утром.
-1
Людмила 2021-11-30 21:55
Что касается мочегонных принимаются 2 раза в неделю фурасимид, ежедневно верошпирон 50 мг. Торасимид еще ко всему этому добавить? Или вместо чего то? И как долго пить торасимид?
Здравствуйте торасемид добавить ежедневно, а фуросемид убрать