Послеоперационный свищ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Простатит, подагра
Здравствуйте, моему отцу была сделана операция по удалению опухоли на мочевом пузыре, после операции рано удалили катетер из пениса и он 2 месяца ходил с катерем из живота после чего у него сросся канал и была операция повторная по восстановлению канала. Выписали его месяц назад все было хорошо но вот третий день сочится моча из дырки которая на животе осталась и до конца не заросла. При этом из пениса моча стала хуже отходить
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-01 13:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить уретроцистоскопию, при необходимости- наложить вторичные швы на свищевой ход.