Послеоперационные шов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после удаления аппендицита прошло два с половиной месяца и сегодня ребенок мне надавил рукой на шов во время игры(облокотившись на мой живот), теперь переживаю, могло ли это как-то повлиять или быть опасным для шва? К расхождения не может привести? Очень расчитываю на вашу консультацию, спасибо заранее за понимание и ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-19 23:10
Здравствуйте, Елена.
Если после операции прошло хотя бы 10 дней, то ничего страшного нет. Хоть пусть прыгает на животе.
А вот со своей повышенной тревогой стоит поработать вместе с психологом или психотерапевтом.