Послеоперационные последствия по удалению межпозвоночной грыжи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, В 2014 г. Вырезали межпозвоночную грыжу. Через некоторое время, стало сводить больную ногу. Сейчас сводит постоянно, после каких-то нагрузок, работа тяжёлая, но в основном стоя при ходьбе, на авто тоже не могу ехать долгое время, начинает сводит так что даже ехать не возможно, по начам просыпаю от боли, сидеть долго не могу, начинает сводить. Сводит по разному, то икра, то пальцы, мне так кажется все мышцы ноги по отдельности. Встанешь, растяниш, проходит. Боли сильные, постоянно. Сейчас в летнее время, при постоянном движении, боли чуть ли не каждый день. Что делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-12 08:02
Рекомендуется обследование: повторная МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"