Послеоперационное состояние

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте,
После операции на сосуды нижних конечностей, ноги стали тёплые, не мерзли. Спустя неделю пальцы ног опять стали мёрзнуть
Скажите, пожалуйста, почему так. Или это в рамках допустимого. Или пошло уже какое то отклонение?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, из вашего сообщения невозможно понять о какой операции идёт речь, по поводу чего ее делали и т. д.