Послеобраз не исчезает три дня

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Неврастения
Здравствуйте, три дня назад пила снотворное, в его побочных эффектах галлюцинации. Позавчера что-то посветило в глаза, уже не помню, полчаса оставался яркий послеобраз, уже несколько дней держится след от него. Очень переживаю, что это связано с поражением головного мозга. Может ли такое быть от таблетки/остеохондроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-09 08:57
Здравствуйте.

Это не галлюцинации.
Учитывая такие симптомы рекомендую лично обратиться к окулисту, чтобы исключить поражение сетчатки или стекловидного тела глаза.
К неврологии это не имеет отношения.