Послековидная консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж перенес ковид с 44 поражения лёгких, лежал в госпитале, выписался 18 ноября после выписки назначили колоть Лонгидаза, пить витамин Е и ксарелто 20 мг 1 р в день (пил каждый день, но начались кровотечения из носа, ранее у него тоже иногда были но очень редко а с этим припаратом практически каждый день) участниковый терапевт сказала можно пить через день. Но в анализе крови показатели завышены, посоветуйте пожалуйста что нам делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-07 13:40
Здравствуйте, Елена! По поводу пневмонии я могу сказать, что лечение вы получили, теперь надо ждать, когда пройдут остатки ковод-пневмонии. По поводу ксарелто и кровотечений надо проконсультироваться с гематологом.