Последствиям готовится чего ожидать

Спрашивает: Хаитов Джамшед Асатиллоевич
Пол: Женский
Возраст: хаитова малика 17 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна мае дочери год назад удали фремозное образование 11*7 из подключичной области операция пошла успешно. Анализ материала отправляли в лаборатории НМИЦ онкологии Н. Н. Блохина москву показал отрицательный ответ онкологии нет
Спустя год после операции повели томографию появилось новое образование 5*5 в межреберной области наше врач посоветовал провести химиотерапия препаратом Навельбин.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это опухоли пограничные, не метастазирует, но местный рост может быть агрессивным. Учитывая возраст девочки, я бы посоветовала обратиться в центральные онкологические учреждения с большим опытом лечения подобной патологии, МНИОИ им. Герцена, например