Последствия воздержания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, нужна предварительная консультация. В интимном плане было воздержание около года, после недавнего полового акта появились мажущие, светло коричневые выделения, в небольшом количестве, длятся около 5 дней, так же есть некоторые симптомы пмс. До менструации 5-6 дней, симптомы усиливаются. Нормально ли это?
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 10:28
Вам следует начать с обследования у гинеколога. Это не нормально