Коричневые выделения после ПА

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера у меня был незащищённый ПА с партнёром, было не так как обычно а более грубо, в какие то моменты было даже больно, но не предала этому значения, семяизвержения не было, вчера были коричневые выделения, они были незначительными, их было очень мало, сегодня тоже есть, хочу заметить, что позавчера была середина цикла, надеюсь что это нормальная реакция организма. Скажите пожалуйста нормально ли всё это?
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Лиза 2022-06-20 08:54
Так же могу предположить, что я лишилась девственности, так как раньше крови не было, партнёр был очень аккуратен, но в этот раз было немного больно всё таки, я даже не знаю что ещё можно подумать(
Помогите пожалуйста