Коричневые выделения, норма ли это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня овуляция уже как год проходит с коричневыми выделениями(с начала половой жизни), идут они 7-8дней всегда по разному то их не много, то прилично, дискомфорта нет. Так вот хочется узнать норма ли зто или нет, гинеколог говорил что это нормально. Но саму все же настораживает, так как у знакомых и родственников такого нет. С чем вообще они связаны, будут ли после этого какие либо последствия, смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 01:53
Доброй ночи, последствий не будет, это действительно нормально.