Почему у меня темнеют соски, может я беремена?
Спрашивает: Менги
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня идут месячные. И потемнели ареолы точнее соски увеличилась грудь. В интернете поискала, в некоторых было написано что это признаки беременности. Мне очень страшно. Неделю назад, я сделала себе приятно с презервативом в котором была сперма. Я очень боюсь что я беременна, ведь мне всего лишь 13 лет. Помогите пожалуйста, или это нормально ????
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Менги 2021-11-28 20:14
Здравствуйте ещё раз теперь у меня коричневые выделения, тошнота и боль покинула. Выделения дают запах это нормально?