Последствия вакцины
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 20 чиста поставила вакцину 1 ступень и появилась боль в груди. В районе сердца (подмышка, центр груди или под грудью с левой стороны) ранее проблем с сердцем не имела. Подскажите норма это или нет и что можно пропить чтоб это прошло
3 ответа
Нет, данное состояние лечения не требует.
Ирина 2021-08-17 09:30
Здравствуйте сделала вторую вакцину от ковид увеличились лимфоузлы подмышкой и на шеи и боль в грудной клетке раньше такого не было. Это совпадение или бывают последствия