Боль в груди и под подмышкой около двух месяцев

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть давящая боль левой груди около двух месяцев, иногда и под подмышкой болит, думала сердце-сделала кардиограмму, с сердцем все в порядке, боюсь даже думать что это может быть?! На какой день менструции можно сделать УЗИ молочных желез? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-04 10:14
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?