Последствия употребления алкоголя после вакцинации от пневмококка
Спрашивает: олег ларин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, через сутки после вакцинации от пневмококка выпил более литра пива, чем спровоцировал интоксикацию организма. Могло ли это нивелировать действие вакцины по формированию иммунитета и надо ли повторить вакцинацию. Если да, то в какие сроки.