Последствия укуса комара
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, укусы комаров у меня всегда оставляют шишки, есть 20 и 30 летние, но недавно,4 месяца назад шишка осталась болезненная и какого то сизого цвета. Может мне удалить ее хирургическим путем?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Они Плотные наощупь?
Вы Чем-то мазали как долго?
Они Плотные наощупь?
Вы Чем-то мазали как долго?
Яна 2020-12-05 17:51
Да, шишки твердые как камушки, иногда мажу йодом, иногда фенистилом.
Удалите одно из этих образований у хирурга и отправьте на Гистологию
.
Будет ясно что это точно и что делать дальше для лечения и профилактики.