Последствия укуса клеща

Спрашивает: Сидорина Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Единственная левая почка, ХПН 2, МКБ, ИБС 3
Здравствуйте, Год назад укусил клещ. Удалили, но место укуса долго гноилось. Сейчас периодически местно опухает место укуса и начали болеть суставы. Что делать. В Анамнезе: единственная левая почка, ХПН 2, МКБ, ИБС 3
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-15 06:21
Ирина Александровна! Вам требуется сдать кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к боррелиям. ОАК. С результатами к своему врачу.