Последствия приема Спиривы внутрь

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мама случайно выпила капсулу Спиривы, которую надо было дышать. Опасно это или нет? Какие могут быть последствия? Маме 86 лет. И можно ли сразу дышать спириву? Мама также принимает Симбикорт. Можно ли его чем-то заменить или это решает лечащий врач?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-16 11:54
Здравствуйте, Ирина Владимировна! В тот день, когда ваша мама проглотила капсулу, дышать спировой не надо. А с какой целью и почему вы хотите заменить симбикорт?
Ирина Владимировна 2018-04-16 19:06
Лекарства дорогостоящие. Одна упаковка на 60 доз маме хватает на 15 дней. Кроме Спиривы и Симбикорта она принимает еще много других препаратов.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-16 21:26
В чем вопрос?