Последствия приёма припораты в виде отечности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мне 40 лет курю начала принимать Регулон, появились проблемы отечность ног. Принимаю 4 дня. Могу ли резко прекратить прием, или нужно пропить до последней таблетки?
2 ответа
Добрый вечер, да, Вы можете сейчас отменить, в дальнейшем Вам стоит начать принимать Джаз, Ярину, Клайру. От Регулона действительно может быть отёчность.