Последствия приёма припораты в виде отечности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мне 40 лет курю начала принимать Регулон, появились проблемы отечность ног. Принимаю 4 дня. Могу ли резко прекратить прием, или нужно пропить до последней таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:25
Добрый вечер, да, Вы можете сейчас отменить, в дальнейшем Вам стоит начать принимать Джаз, Ярину, Клайру. От Регулона действительно может быть отёчность.
Анна 2021-01-12 05:21
Спасибо