Последствия приёма антибиотика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма антибиотика " панцев" у ребёнка зуд и небольшие светлые выделения. Зуд вчера начался, сегодня выделения появились.
Давала параллельно Линекс.
Подскажите, пожалуйста, как лечить?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-26 07:45
Здравствуйте. Возможна молочница на фоне антибиотика. До визита к врачу можно спастись подмываниями с отваром ромашки (2 столовые ложки на 1 литр кипяченой воды)