Последствия преднизалона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, надеюсь на Ваш совет, в конце марта внезапно появилась сильная крапивница с отеком квинке, что лечили преднизалоном в дозе 90, супрастин 2 ампулы внутримышечно, кальция глюконат внутривенно, плюс таблетки ксизал 2 раза в день. На данный момент проявлений аллергии нет, но жутко выпадают волосы-думаю это последствия преднизалона. Олень беспокоит, что при каждом прикосновении на руках остаются пряди волос, есть ли возможность как-то восстановить волосы?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Необходимо консультация дерматолога. Сколько по времени принимали преднизолон?
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс и крем протопик для внешней терапии