Последствия постинора
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! После приема постинора, на следующий день, стало болеть и как будто нарывать внутри, желтые выделения с неприятным запахом. Можно ли сейчас использовать другие свечи(противовоспалительные)
1 ответ
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, не связанные с постинора. Это связано с инфекцией, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, гонорея, хламидии, трихомонады. В первую очередь вам следует сдать анализы на эту инфекцию и сдать микроскопию вагинальных выделений