Последствия постинора

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома 4 года, не растет размер 0,8
Здравствуйте, были месячные, пять дней шли, мазались ещё 3-4дня. В это время был незащ пол акт, выпила на второй день постинор по инструкции, пошли месячные, пятый день уже ни как не заканчиваются, крови мало но она аллая. До этого принимала жанин по назначению врача три месяца. Есть миома. Как остановить месячные? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 11:13
Здравствуйте. Так Вы же не шоколадную конфету скушали, а львиную дозу гормонов - все логично. Останавливать ничего не нужно. Патологией будет считаться, если выделения будут более 10 дней.