Обнаружено желтое тельце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выпила постинор через неделю началсь коричневые выделения не обильные, а немного мажущие, сходила на узи заключение: гипоплазия матки, цервицит, и обнаружили желтое тельце вне матки 18 мм что это внематочная беременность или последствия постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:14
Здравствуйте! Гипоплазия может быть последствием Постинора. А желто тело образовывается после овуляция, потому патологией не является. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!