Постинор и последствия приема

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была вынуждена выпить "Постинор". Порвался презерватив в предполагаемый день овуляции. С циклом никогда проблем не было. Пока никаких побочных эффектов нет: ни тошноты, ни болей, ни головокружения, выделения стандартные. В последний раз принимала этот препарат лет 5 назад. Тогда обошлось без неприятных последствий. Но сейчас терзают сомнения. Насколько велика вероятность серьезно сбить гормональный фон, заработать дисфункцию яичников, набрать вес после приема "Постинора"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 13:21
Здравствуйте! Вероятность есть. У каждой женщины своя предрасположенность к этому