Последствия после оборота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, мне сделали оборт 5 дней назад выделения прошли и закончились не болел живот, но врач сказал что полость была большая и возможно не дочистили, сегодня начал болеть живот и начались ярко алые выделения мне стоит обратиться ко врачу или такие выделения это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 12:40
Добрый день.
Такие выделения могут быть в норме.
Но если живот сильно болит, то лучше сделать контрольное УЗИ.