Последствия после инсульта

Спрашивает: Ирина Попова
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Помогите понять диагноз больного. Больной поступил в больницу 5 августа, но только 6 августа была сделана операция. Какие последствия ожидать от такого диагноза. В интернет написано, что по сути инсульт. Так ли это?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-11 18:10
То что Вы представили -- лист динамического наблюдения (АД, Ps, температура) мед. Сестры в реанимации. Вы можете запросить у медицинского учреждения этапный эпикриз, из которого будет ясен диагноз, состояние, какое лечение проведено, динамика.