Последствия ОЧМТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2013 год ОЧМТ, Ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом основания черепа, области правой глазницы. Острая эпидуральная гематомы. На данный момент беспокоят головные боли, головокружение, полное отсутствие обоняния, снижение слуха на левом ухе, зрения,. Шум в левом ухе и голове, головокружение, плохая концентрация внимания, снижение памяти и забывчивость частая, резкая смена настроения вплоть до агрессии, переодическое онемения левой части тела с нарушением функции тазовых органов в момент онемения (мочееспусксние), затруднения открывания рта. После травмы во время не подорвал документы в военкомат. В связи с нынешней ситуацией отправили на переосведетельствоние на ВВК. Могут ли с такими последствиями призвать в армию?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При прохождении мед. Комиссии в военкомате, когда вас призовут, представьте все вышеуказанные документы.
Всё зависит от их решения и вашего состояния на данный момент времени.