Последствия некроза
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ХПН 3 ст., гипертония, облитерирующий атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте,
После установки стента и приема антикоагулянтов в результате удара на боку образовалось пятно, которое превратилось в некроз. После нескольких месяцев лечения губчатыми повязками Хартманн сейчас это выглядит так. Лечащий врач говорит, что это почти зажило. Что вы можете сказать?