Последствия медикаментозного прерывания беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была замершая беременность по месячным 8 недель, по узи 5-6 недель, делали медикаментозного прерывание в больнице 12.1й первый этап, 14.11 второй этам вечером началась красная мазня назначили цефтриаксон+окситоцин 2 раза в день, 17.11 делали узи матка была расширена 9мм, сгустки оставались признаки гематометрии, кровь ещё шла, 19.11 выписали, 27.11 ещё идёт кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

5 ответов
Наталья 2020-11-27 08:40
Нормально ли, что кровь продолжает идти
Наталья 2020-11-27 08:44
Сколько это может продолжаться