Последствия лечения в наркодиспансере

Спрашивает: Джулия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой 15-летний сын стоит на учете в наркодиспансере за распитие алкоголя. Если я его положу на лечение в государственный наркодиспансер, не отразится ли нахождение там на его дальнейшей жизни, учебе? Не продлят ли срок нахождения на учете у нарколога?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-09 19:31
Здравствуйте, Джулия.
Отразится и в том и другом случае. Будет наркологическое наблюдение как минимум на год.