Законно ли постановка на учет в НД
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в состояние алкогольного отравление родственники вызвали скорую помощь после чего скорая помощь не зная куда меня доставить доставили в наркодиспансер где я был где я находился в течение 4-5 часов после чего я был отпущен сотрудниками наркодиспансера оформление моё проходило на основании слов сотрудников скорой помощи который также не видели мои документы паспорта даже неизвестно моя медицинская страховка, происходило это в другом городе могут ли меня после этого поставить на учёт в наркодиспансер.
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Если не знают Вашего фИО и адреса прописки, то не могут. Данные из стационара передаются в наркологический диспансер по месту Вашей регистрации.