Последствия бусерелина

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня множечтвенная миома. Врач назначил бусерелин. Было сделано 6 инъекций, последняя 3 октября. Месячные пришли 18 января, обильные. С первого дня месячных принис Жанин. Мазня не прекращается. Врач назначила дицинон, викасол и транексам. Это нормально, когда такие симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 14:31
Здравствуйте! Да, это нормально. У вас адаптационная реакция