Гнёт месячных после белары

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Врач назначил препарат белара на 2 месяца, из-за повышенного тестостерона, после первой упаковки месячные пошли сразу и нормально, как только допила вторую упаковку месячные пропали и 2 месяца уже нет!
Приходила к врачу, врач назначил нистатин и бефидобактерин, на счёт месячных вопрос проигнорировал!
Нормально ли это? И что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 23:53
В вашем случае обязательно необходимо сделать Узи.