Белара и месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста.
Год принимала Диане 35, чтобы снизить тестостерон. Месяц перерыва и назначили Белару. Начала её принимать, как только начались месячные. После приема стандарта (21 таблетка) начались месячные. И в первый день началось обильное кровотечение, а к вечеру с белыми сгустками (5-7 см). Кроме того, врач назначил Ципролет А и гексикон. (принимаю в данный момент 4 день) Что это может быть? Или срочно к врачу? Спасибо
Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Изменение характера месячных может быть на фоне приема антибиотика