После аборта
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, 25 июля сделала хирургический аборт по медицинским показаниям на 14 неделе беременности. При выписке из больницы 31 июля врач назначила гормональные контрацептивы "белара", начала принимать в этот же день. 20 августа выпила последнюю таблетку. 24 августа пришли скудные месячные чёрного-темно коричневого цвета. Скажите, это нормально? Или стоит обратиться к врачу? Когда нормализуются нормально месячные?. По УЗИ все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:21
Здравствуйте. Скорее всего, они такими и будут. Это нормально на фоне приема ОК