Последствия аутоплазменной терапии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 23.11 делала аутоплазменную PRP терапию шейки матки. Делали т. к есть эрозия шейки матки и беспокоили обильные выделения. Процедура прошла хорошо, но возникла проблема, с 7-9.12 должна была начаться менструация, но ее и в помине нет, дискомфорта и болей не было. Причем спустя 2 недели после процедуры, было ощущение что овуляция была, тест сделать возможности не было. Полового контакта не было К врачу смогу попасть не раньше 27-28 декабря, хотела спросить - это нормально? Что менструации не было? Очень переживаю, что это не нормально.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый вечер, если через пару дней не начнётся менструация, нужно будет сходить и сделать УЗИ ОМТ.